Хочу продавать вязаную одежду. Сколько в месяц нужно вязать вещей, чтобы не приходилось думать об обычной работе со средним заработком?

РаботаХобби+1
Анонимный вопрос
"Прядки в Порядке"-это международная сеть салонов...  · 10 февр 2021  · beauty-saas.ru/pvp/:741ae_1855
Дина

Доброго времени суток! Вы не уточнили ручное или машинное вязание. И заработок будет зависеть от многих составляющих и все начинается с расчетов:

  1. ручное или машинное вязание,
  2. быстрота вязания(сколько времени у вас уходит на изготовление 1-й вещи, большой ли опыт в вязании,
  3. сколько времени вы готовы, и физически можете,отводить данному занятию. Связать вещь-это четверть дела.Нужно еще суметь ее продать.И на это уйдет не меньше времени,чем на вязание,
  4. умеете ли вы качественно фотографировать,
  5. разбираетесь ли в соцсетях(умеете "постить" и "сторить"),
  6. необходимо произвести тщательный расчет всех затрат на изготовление 1-го изделия. Учесть нужно абсолютно все затраты вплоть до стоимости э/энергии и стоимости билета на поездку за пряжей.
  7. потратить время на маркетинг. Изучить цены на вязанные вещи в вашем регионе. И сравнить с вашими расходами + ваша маржа. И решить стоит ли овчинка выделки.
  8. есть ли у вас помощники на которых можно возложить часть забот.
  9. есть ли у вас навыки продаж.
  10. и конечно же необходимо крепкие нервы и здоровье.

Любой бизнес-это каждодневный,тяжелый труд.

Я вяжу уже давно.Можно сказать всю сознательную жизнь. Без этого уже не могу. Это затягивает. Для себя,близких и в подарок. Еще,одно время, вязала ручками на заказ. Не выгодно,скажу вам.