Кем выгоднее сейчас быть: телеведущим или блогером?

Телевидение
Анонимный вопрос
Работаю в охранной организации увлекаюсь чтение кн...  · 13 мая 2020

Блогеры пусть остатаются в своей среде, не всем дано быть действительно телеведущими, тому пример блогер, "тв ведущий" Алексей с дебильный программой "чёрный список" ужас, как его выпустили в эфир, он с люди и, как на базаре на ты тыкает, великое его достижение наставить скрытых камер и людей унижать. Пусть в блоге своём сидит. Зачем на Тв.?