Картины крестом это тоже произведение искусства?

ИскусствоТворчество+2
Ольга
Я пока здесь гость, мимо шла. По приглашению...  · 16 окт 2021
Смотря какие. В Инстаграме есть аккаунт одной бабушки-вышивальщицы. Аккаунт этот открыл и ведёт её внук, бабушке далеко за 80, если не под 90, но вышивкой своей она таки создаёт нестандартные произведения, которые покупают люди со всего Мира. Она вышивает всё, что видит. Начиная от собственных интерпретаций известных картин до фотографий понравившихся ей людей.