Картины крестом это тоже произведение искусства?

ИскусствоТворчество+2
Ольга
Я исследователь в области эзотерики. Автор и...  · 16 окт 2021
А почему бы и нет? Смотря какие картины) Ведь вышивание это тоже творчество, как и живопись. Все зависит от того, кто творит и что вкладывает в своё произведение. Есть творения, которые выглядят как живые. Это может касаться и вышивки крестом.