Какую марку профлиста выбрать для забора на дачу? С8, С20 или С21?

Дача и участокЗаборы+1
Владислав Орзул
Все строительные материалы для кровли, фасада...  · 16 мар 2020  · staltd.ru
Антон Жуков

Все эти профлисты подходят для установки забора. Разница в цене между С8 и С20 будет очень небольшая, если они изготовлены из одинакового сырья. С21 будет стоить подороже, но обладает большей жеткостью. Марка профлиста определяет его внешний вид, т.е какой профлист вам больше нравится внешне тот и выирайте. Гораздо большее значение имеет толщина стали, а так же вид полимерного покрытия. Эти факторы значительно сильнее влияют на цену, чем марка профлиста. Например, не стоит использовать для строительства забора толщины ниже 0,35 мм. Профлист такой толщины может погнуть даже сильным ветром. Полимерное покрытие влияет на устойчивость профлиста к механическим повреждениям, погодным факторам, ультрафиолету( устойчивость к выцветанию). Разобраться во всем многообразии вариантов можно на нашем сайте https://www.staltd.ru/product/zabory/zabory-iz-profnastila/

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 29 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков