Какой выбрать язык программирования для backend разработки, начинающему? Python, PHP, Golang,C#(Asp. Net)

Программирование+4
Анонимный вопрос
Разработка высоконагруженных систем. Опыт 15+   · 9 июн 2022  · progolang.zenclass.ru
Здравствуйте! Из вашего списка - я однозначно выберу Golang. Можете посмотреть мою официальную группу VK "Golang обучение с нуля". И вы сразу поймёте - почему. Удачи вам!