Какой ваш прогноз на баттл Оксимирона и Дизастера?

Искусство и культураЗашкваршн+3
Катя Маслова
Студент, алкоголик, демагог  · 16 сент 2017

Конечно Мирон, но при условии, что он сделает как делал в 2008-11 г., он всё же осознал проблему связанную с лирикой и что она нахер не упала судьям и большинству зрителей. Так что ждём кепки Make battle rap great again и шуток про то, что дизастера пора за стену баттл рэпа. Будет жарко и круто, надеюсь Мирон покажет новый уровень, а потом к сожалению завяжет с этим жанром. (ну или с Шоком побаттлит ещё).

Ждём шуток про мамаш и инцест. Кровь, пот и слёзы))

После победы Мирон продвинет русский рэп на Запад, хоть он не Европа с НАТО)