Какой ваш прогноз на баттл Оксимирона и Дизастера?

Искусство и культураЗашкваршн+3
Катя Маслова
Студент, геймер, ваш личный советник.  · 17 сент 2017

Как уже выше говорили, Дизастер шарит в тренде западных фишек, и он это будет использовать. Да, и Мирон, при всем к нему уважении, возможно и знает английский, но американский  со своими фишками не так сильно как хотелось бы. Да и шутки про англичан - это классика для той местности. По этому Окси будет тяжело в этом плане. У него стоит 3 задачи:

  1. Преподнести свой текст максимально интересно. Я не знаю честно говоря что больше нравится той публике, но говно, з***па, и т.п. не факт что зайдет да и это не тот уровень, но в тоже время и сверх интеллектуальные панчи тут тоже не зайдут 100%. Нужно найти золотую середину и сверху просто удивить всех. Я даже представить не могу что можно тут сделать по этому тут возможно окси проиграет.

  2. Техника. Тут у Мирона все ок в России, но, на ином языке может быть все иначе. Да, английский более легче в плане рифмы, и прочее, но все же, техника будет немного хромать, но для обхода Дезастера думаю хватит.

  3. Окси всегда и везде говорил что шел против всех. Его никто никогда раньше не поддерживал пока он не получил свою заветную славу и популярность. Но, это будет возвращение к истокам. Там, он опять будет тем самым, кто плывет против всех. 90% всего народа будет на стороне Дизастера. Оно и понятно. Я не думаю что если бы к нам в Россию приехал Дизастер, кто-то бы из толпы скандировал его имя :). По этому нужно подготовится психологически. Потому что все может идти по разным сценариям. От жесткого прессинга со стороны соперника и при этом вдобавок криком толпы ( а Дизастер еще люит и ручками помахать ), что может тупо выбить тебя из твоей колеи, так и наоборот, все будет более-менее адекватно, и к Мирону будут относится более снисходительно. Большего, чем во втором варианте ждать нельзя. Потому что Дизастер максимально открыто показал свою позицию что разгромит всех, кто стоит у него на пути. И Мирон - именно тот, кого ему нужно уничтожить максимально жестко. И это уже больше чем принципы личные, это уже битва регионов, и оба они это понимают.

В заключении. Я не знаток батл репа, я вряд ли хороший аналитик подобных вещей, по этому кто-то может со мной не согласится, извините уж. :)
На счет того кто победит, сердцем за Мирона, а так думаю что в очень тяжелой и потной борьбе, победит Дизастер, но при этом Мирон не проиграет. Потому что разгрома уж точно не будет.
Очень надеюсь что я окажусь не прав и Мирон нас всех опять удивит.