Какой у вас стиль управления?

Работа и карьера
Kimberly E.
Э. Г. Мирмович, родился 15 марта 1940 года в...  · 8 янв 2020

Люди делятся на две категории: одни не могут эффективно работать, когда над ними не висит "гильотина", другие - напротив, под "гильотиной" у них вcё превращается в формализм и хитрость. Выбор ЛПР стиля управления людьми состоит в синергетическом сплетении метода "кнута и пряника". Но проявление уважения, уважительного и доброжелательного отношения хоть к дворнику, хоть к профессору должно быть абсолютно одинаковым.

Кросс функциональный, на грани диктатуры)

Иван Пушкарь