Какой самый большой и нелепый «косяк» Вы видели в работе маркетологов?

МаркетингРеклама+3
Меньшиков Иван Андреевич
Центр красоты и косметологии Эстетикос с...  · 2 дек 2020  · estetikos.ru
Galina Shapanova

Маркетологи любят использование такого стилистического приема как двусмысленность.Недавно видела огромными буквами "Посажу любого" и более мелко и значительно ниже "размера деревья".Авторы такого банера рискуют тем,что читатель не сразу понимает , о чем речь,особенно если учесть,что на это у него несколько секунд,когда он проносится мимо на автомобиле)Зато им кажется прикольным "Посажу любого"

Не говоря уже про набившую оскомину рекламу пылесосов,когда город был увешан "сосу за копейки"

Если маркетолог ,человек малообразованный,то его лучше остановить цензурой,иначе пошлости не миновать)