Какой самогонный аппарат купить мужу?

Скоро у мужа юбилей. Я знаю, что он давно мечтает о самогонном аппарате, но абсолютно не разбираюсь в теме!

СамогоноварениеСамогон+1
Анна Лог.

Ну давайте так...что гнать планируете, на какую сумму рассчитываете, примерный литраж надо...Какой опыт у Вашего супруга, на чём раньше гнали и пробовал ли он вообще. Ну вот как вариант совсем бюджетный https://sami-varim.ru/samogonniy-apparat/bbt-13-20-l.html . Как говорится, можно и со своей посудой. Но это для тех, кто поопытнее. Не дай боже не правильно закрепить банки или не совсем чистые поставить. А почему не хотите аламбику попробовать? Вот у меня примерно такая https://sami-varim.ru/samogonniy-apparat/medniy/sharantskiy.html . Главное привыкнуть к конструкции и к особенностям. Это как с новой духовкой. Вроде и температура та же, и продукты те же, а все равно надо поднатореть. Ну она, опять таки, красивее. Я в этом плане ещё и эстет. так что рекомендую предварительно почитать, поразмышлять, у друзей его тихонечко выведать что он хочет. Это же не дорогая игрушка.

Портал о домашнем алкоголеварении АЛКОПРОФ — это...  · 31 окт 2019  · alcoprof.ru
Алексей