Какой самогонный аппарат купить мужу?

Скоро у мужа юбилей. Я знаю, что он давно мечтает о самогонном аппарате, но абсолютно не разбираюсь в теме!

СамогоноварениеСамогон+1
Анна Лог.

Чтобы выбрать хороший самогонный аппарат нужно учитывать все пункты, которые предлагают при покупке:

материал изделия – рекомендуется приобретать аппарат из пищевой нержавейки не менее 1 мм толщиной;

габариты перегонного куба – чем чаще планируется бытовое использование, тем больше нужен объем;

наличие сухопарника и иных фильтров – влияет на показатели чистоты готового напитка;

производитель и его репутация, возможность обмена по гарантии.

Я своему заказывала "Магарыч" на это сайте - http://izbushka.kz/tovar/samogonnye-apparaty/magarych

Портал о домашнем алкоголеварении АЛКОПРОФ — это...  · 31 окт 2019  · alcoprof.ru
Алексей