Какой пленкой лучше тонировать стекла?

ТехнологииРемонт+3
Анонимный вопрос
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномо...  · 6 мая 2023  · infoshiny.ru
Первое, на что нужно обратить внимание, это степень затемнения пленки . Следующим аспектом будут параметры фольги. Мы представим вам принцип определения степени затемнения на примерах тонировочных пленок от производителя.
Какая степень тонировки стекол?
Это индекс, присвоенный данной пленке, который определяет процент светопропускания. Один из наших специалистов, объясняя клиенту степени потемнения пленки, сделал очень хорошее сравнение. А именно, он описал тонировочную пленку как солнцезащитные очки для автомобиля.
ERD Studio Детейлинг, винилография и оклейка...  · 1 апр 2022  · erdstudio.ru
Влад Маркин