Какой песок лучше использовать для кирпичной кладки?

СтройкаНерудные материалы
Александр АЛЬФА-М К.

Для кладки мелких блоков или кирпичей лучше использовать карьерный песок. Раствор на основе его будет более пластичным, чем при использовании речного аналога. Если же блоки крупные, например, шлакоблок или ракушечник, то речной и морской песок будет более предпочтительным.

Строительный песок - sun-pesok.ru

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 27 дек 2019  · m-strana.ru
Роман Волков