Какой песок лучше использовать для кирпичной кладки?

СтройкаНерудные материалы
Александр АЛЬФА-М К.
Программист-разработчик  · 29 мар 2021

Песок средней фракции считается идеальным для кладки кирпича, а для декоративной отделки используется мелкий песок. Какой песок лучше, сказать сложно. Предпочтительнее использовать речной песок с частицами средней фракции.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 27 дек 2019  · m-strana.ru
Роман Волков