Какой оператор сотовой связи самый выгодный?

Главная страница
Стася Рябова
Контент-менеджер сервиса с искусственным...  · 3 февр 2023
Выбирать приходится среди нескольких операторов, которые стараются предложить как можно более выгодные тарифы для потребителей. Например, в Tinkoff Mobile дешевые пакеты услуг, но с ограниченным количеством гигабайтов и минут на разговоры. Также в рейтинг вошли такие операторы как МТС, «Мегафон», «Билайн» и Tele2. Наименьшую выгоду операторы получают при переходе на разные тарифные планы. Так, тарифы «Мегафона» на большее количество минут дают скидку 20%, а тарифы Tele2 — 15%. У «Мегафона» можно купить пакет за 799 рублей, а у Tele2 — за 999 рублей.
Более подробно о выгодных условиях операторов можете прочитать в статье https://top-101.ru/kakoi-operator-mobilnoi-seti-luchshe/