Какой оператор сотовой связи самый выгодный?

Главная страница
Стася Рябова
Одинокий волчонок Москвы.  · 7 апр 2017

Для меня это Yota. Пользуюсь самым дешевым тарифом. Абсолютно безлимитный интернет, что отличает Йоту от всяких МТСов и Мегфонов. Фильмы, сериалы - смотри сколько угодно. Единственное, в онлайн играх пинг может подскакивает до 125 иногда и торрентом не воспользуешься, а так нареканий нет.

Ну к тому же в этот месячный пакет за 440р входит 300 минут звонков, а если сверху полтинник накинуть, будут еще и безлимитные СМС, которые можно посылать любому оператору и даже в Подмосковье, что ОЧЕНЬ выгодно, учитывая то как операторы любят драть за роуминг.

Конечно, не всякому нужна такая роскошь, но для меня актуально.

P.s слышала, что функция "безлимитного интернета" теперь доступна только старым пользователям, но точно не знаю.