Какой оператор сотовой связи самый выгодный?

Главная страница
Стася Рябова
Методолог.   · 22 июн 2021

Я уже давно являюсь абонентом "Билайн", и долгое время пользовалась тарифом "Бизлимитище", а плата за него +-500 руб/мес. , честно скажу, меня душила жаба. Пришлось переключиться на простой Посекундный тариф, но этот кошмар продлился не долго.
Недавно вышел новый тариф "Связь Z", он выделяется отсутствием абонентской платы(то что мне нужно, т. к. в основном пользуюсь домашним интернетом), т. е. купил сколько тебе нужно ГБ, мин и СМС и пользуйся пока не исчерпаешь, без срока действия, НЕ ЗАВИСИМО ОТ МЕСЯЦА. В подарок дается 1 Гб интернета, чтобы его получить, даже покупать ничего не надо.
Раздача интернета - бесплатная.
И ещё весомым плюсом является опции "Безлимиты".
С условиями тарифа можно ознакомиться на сайте - www.beeline.ru/z
А кто решил перейти на тариф "Связь Z" и получить бесплатно 10 Гб интернета - перейди по моей ссылки и введи промокод - https://trk.mail.ru/c/c5oxf7?promocode=5B3LZPI