Какой маршрут выбрать и что посмотреть во время путешествия по Крыму на машине?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Daria
Здравствуйте. Я занимаюсь профессионально фотограф...  · 3 дек 2020  ·
reliable_lucky
Сергей А.

Начните с Балаклавы. Обязательно Севастополь. Тут ещё важен момент, как часто Вы хотите бывать на пляже. И что больше Вас интересует: природа или исторические ценности?