Какой маршрут выбрать и что посмотреть во время путешествия по Крыму на машине?

ОбществоБизнес и менеджмент+6
Daria
Analytics Manager  · 11 нояб 2015

Аджимушкайские каменоломни обязательны к посещению, с них и надо начинать путешествие, если ваш маршрут начинается (а он, конечно, начинается) в Керчи. Потом - восточное побережье. В Феодосии - удивительные армянские церкви и Айвазовский. По дороге на запад, кроме всяких коктебелей-судаков, где по-моему делать особо нечего, заедете в крымско-татарский город Старый Крым, там дом-музей Александра Грина и монастырь Сурб Хач.

Про Коктебель зря вы так. Кара-Даг увидеть стоит!

Алиса Онищенко, и что там делать на Кара - Даге? По тропе далеко не каждый может пройти,  там ест такие участки которые не все пройдут. со стороны  курортного зайти на биостанцию? ну если только живёшь рядом,  специально ради этого не стоит ехать туда.

Это правда, но на Кара-Даг по-моему лучше всего смотреть с моря, а кораблики и из Феодосии ходят...

Дворец-дача Стамболи в Феодосии. Это дворец. Посетить стОит )))