Какой коктейль приготовить для компании друзей?

Психология+7
Полина Клёнова
Бармен, бариста, сапожник, меломан и утопист  · 5 сент 2016

Для того, чтобы не бегать разливайкой весь вечер (ааарррр! "тыжбармен!") нужно готовить либо пунш, рецептов которого на просторах сети - до жопы. Либо сделать "убирающий" коктейль на всех для затравочки, а потом чуть снизить градус, чтобы пролонгировать вечер.
 Берем Егерьмейстер, игристое вино и гранатовый сок. На каждый пузырь игристого 150 мл Егеря и 150 мл сока. Чтобы сэкономить, в дальнейшем долю Егеря уменьшаем, долю сока увеличиваем, часть Егеря в конце заменяем водкой. Вечер будет атмосферным)