Какой интернет провести на дачу?

ИнтернетРекомендации+1
Аннет Фрамер
IT-шник - яжпрограммист. Подробнее на сайте: mixat...  · 30 сент 2020

Самое простое - 3G/4G-роутер. У каждого оператора есть такие - есть стационарные, есть переносные с аккумулятором. Это подойдёт, если в доме уверенный приём. Если приём плохой, но зато хороший на улице и/или на крыше, то подойдёт решение от компании "Далсвязь". Называется DS-Link. Фишка в том, что модем встроен во всепогодную антенну, которую можно поднять сколь угодно высоко - туда, где уверенный приём.