Какое вино полезнее для здоровья?

Еда, напитки и кулинария+6
Кирилл Савинов
Вольный художник, в прошлом связист, инженер-радио...  · 21 июн 2016

Самое полезное вино то, которое не выпил. И да, "гурманы", забросайте меня помидорами, яйцами и т.п., но с чего это вино должно быть полезнее сока? Может витаминизируется, как курага? Может ресвератрол ( вещество является природным фитоалексином, который выделяют некоторые растения для защиты против грибков, бактерий и паразитов) вернёт вам молодость? Хрен, понюхали, слюнку пустили, язычком по нёбу по елозили и будет вам...

То,что организм подсказывает , а не советы врачей , которые также мало , что смыслят в этом деле.