Обычный человек. Отвечаю со своей колокольни и не... · 19 июн 2023
Донести до самого народа что в стране бардак из-за их одобрения многих в стране вещей. Может и говорят, что менталитета не существует, но именно в таких ситуациях он и проявляется.
Разворот на 180 градусов.
Не на 360, как нам предлагает Бербок из Германии ))), а именно на 180: то есть разворот спиною к капитализму и фашизму, лицом в сторону социализма и коммунизма.