Какое молоко полезнее: растительное или обычное?

МедицинаПитание
Анонимный вопрос
Жена, мама, дочь, внучка, племянница - вся жизнь...  · 28 июл 2021

Полностью согласна, считаю, что коровье молоко гораздо полезнее.

Конечно найти натуральное сейчас проблемно, впрочем как и растительное.

Я последнее время перешла на фермерское молоко, нравится Это Лето - очень вкусное и что главное, натуральное и экологически чистое!