Какими натуральными безкалорийными подсластителями посоветуете заменить сахар в домашней выпечке?

Прямая линияTake a bite+1
Анонимный вопрос
Преподаватель английского, философ, немного...  · 10 июл 2018

Попробуйте кокосовый сахар. Его сейчас можно найти, к примеру в магазинах "ВкусВилл". У него достаточно низкий гликемический индекс. Сам использую в печеньках. Также можно попробовать измельчённые листья стевии. Это натуральный подсластитель. Желаю приятной и вкусной выпечки!