Фотограф, SMM-менеджер, музыкальный блогер · 3 окт 2017
Типограф. Потому что тексты должны выглядеть красиво.
Дебаггеры ссылок (в каждой соцсети - ФБ, Тви, ВК - есть свои собственные). Потому что ссылки должны выглядеть красиво.
Фоторедактор вроде Crello. Потому что картинки должны выглядеть красиво. Дополнительно:
Спеллчекер, чтобы посты были грамотными. Но они сейчас есть в браузерах.
Планировщики постов (в ВК и ФБ есть свои, но есть и много универсальных сервисов, вроде Amplifr, которые умеют постить во все соцсети, планировать и многое другое).
Статистика (в ВК, ФБ и Тви есть своя аналитика, но если пользуетесь сервисами планирования, то там она может быть круче и удобнее).