Какими инструментами должен пользоваться SMM-щик в своей работе?

ИнтернетРабота+2
Сергей Першин
Фотограф, SMM-менеджер, музыкальный блогер  · 3 окт 2017
  1. Типограф. Потому что тексты должны выглядеть красиво.
  2. Дебаггеры ссылок (в каждой соцсети - ФБ, Тви, ВК - есть свои собственные). Потому что ссылки должны выглядеть красиво.
  3. Фоторедактор вроде Crello. Потому что картинки должны выглядеть красиво.
    Дополнительно:
  • Спеллчекер, чтобы посты были грамотными. Но они сейчас есть в браузерах.
  • Планировщики постов (в ВК и ФБ есть свои, но есть и много универсальных сервисов, вроде Amplifr, которые умеют постить во все соцсети, планировать и многое другое).
  • Статистика (в ВК, ФБ и Тви есть своя аналитика, но если пользуетесь сервисами планирования, то там она может быть круче и удобнее).