Какими действиями народ может заставить власть услышать себя и свои требования? Где грань допустимого?

ОбществоРеволюция+2
Анонимный вопрос
промышленность  · 21 февр 2020

Вся проблема в том , что все это можно организовать с помощью профсоюза. Нормального профсоюза , а не карманного , который на праздники дешманские подарки за твои же взносы ( 1 % от з/п ) раздает. Такого который защищает права работников перед руководством в трудовых спорах.Такой профсоюз может организовать многое, в том числе и жесткий разговор с новыми " хозявами" , которые вынырнули в 90-е как черт из табакерки.

Знание рождает порядок.  · 30 дек 2021
Сегодня у нас нет иных способов, кроме как через улицу. Других путей, увы, не оставили. А если ещё что-то есть , то уже скоро будет заблокировано.