Как следует понимать возможность бессмертия?

ОбществоФилософия+5
Анонимный вопрос
профессия моя, увлечения Богословие, темы Богопозн...  · 27 июл 2022
Понимание бессмертия вносит ответственность за свою жизнь и жизнь окружающих людей, дает возможность правильно расставлять приоритеты в жизни и главное осознание присутствие Бога и возможности общения с ним и соработничества. Что намой взгляд не мало .. А еще возможность не спешить,  думать о том, что все в этой жизни нам на пользу и как извлечь ее максимально, так как сейчас идет царство Благодати, т.е. приобретения от Бога Милости, Даров и близких по духу людей - это очень важно, главное не прохлопать ушами свои возможности. Помоги Всем Господь!