лыжные гонки - много тренировок на беговых лыжах, бег, силовые тренировки в зале, летом лыжероллеры и ролики! кросс- походы) в подготовке лыжника пересекается не один спорт!
Методист адаптивной физической культуры.
Помогу... · 8 февр 2022
Бег трусцой, бег с ускорениями, раз в год (хотя надо бы больше) пробегаю марафонскую дистанцию; акробатика: раньше прыжки на батуте, сейчас больше статику тренирую - балансы на руках, разные йога-балансы и т.д..