Каким спортом вы занимаетесь?

СпортХобби+2
Никита Григорян
История и биология как хобби. IT как профессия.  · 21 февр 2022
Занимаюсь не спортом, но физкультурой. Люблю плавание и бег, участвую в любительских соревнованиях. Мне вот как то циклика зашла (кроме велосипеда, его я не понимаю). Но в целом - любимая физическая активность у каждого своя, тут советы бесполезны - надо пробовать.
Обучаем беговым лыжам, биатлону, роликам, лыжеролл...  · 18 февр 2022  · skination.ru
лыжные гонки - много тренировок на беговых лыжах, бег, силовые тренировки в зале, летом лыжероллеры и ролики! кросс- походы) в подготовке лыжника пересекается не один спорт!
Биатлон - стрельбы из винтовки и беговые лыжи.
Spartan
подтверждает
19 февр 2022
Отлично!👍
ТРЕНЕР. Суставная гимнастика, пилатес, силовые...  · 8 февр 2022
СИЛОВЫЕ тренировки в тренажёрном зале!😜💪👍