Каким образом вы защищаетесь от коронавируса?

Терапевт+1
Анонимный вопрос
ПК, ноутбуки: модернизация, восстановление лицензи...  · 27 мар 2020

Боимся и сидим дома как все - это не про нас.

Если серьезно: всевозможные способы укрепления иммунитета. Без фанатизма конечно же. Употребление достаточного количества воды, прохождение курса в соляной комнате, избегание мест массового скопления людей, прогулки на свежем воздухе, легкие физические упражнение, правильное достоточное питание. И этого вполне достаточно для того чтобы поднять иммунтет народными методами.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 17 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья, на вопрос «Какие симптомы коронавируса у человека?».