Каким образом ux-копирайтер проводит анализ целевой аудитории?

АналитикаКопирайтинг+1
Юля
Копирайтер, журналист, пиарщик, автор курса по коп...  · 20 апр 2020  ·
jane.borisovna

Если у вашего продукта уже есть пользователи, то из аналитики продукта (я говорю, например, о мобильном приложении) можно вытащить огромное количество информации: возраст аудитории, интересы, самые частые запросы. Всё это в аналитике есть, трясите проект-менеджеров продукта, смотрите в эти данные - и анализируйте.