Каким образом случается инцест между братом и сестрой?

ПсихологияОтношения+5
Анонимный вопрос
Анонимный ответ3 авг 2021

Ну инцеста прям не было, но когда мы были маленькими с двоюродной сестрой, мы всегда спали в одной кровати у бабушки.
И в один момент, мы поняли что отличаемся друг от друга, видели постельные сцены в кино, смотрели эротику по Рен-ТВ, пока все спали. И конечно интерес тактильности был очень большой и был он обоюдный.
Сначала мы просто типа делали друг другу массаж, ну а потом трогали друг друга во всех местах, где у нас отличается. Опыт конечно непередаваемый. То есть это был сугубо интерес отличия, скорее.
Конечно с возрастом, мы спали так же в одной кровати по привычке и в школе. И когда там уже всё округлилось, и уже молодой упругой попой к тебе прижимаются, конечно возбуждение возникало, но зная, что это моя двоюродная сестра я быстро сводил это всё на нет. Всё таки какие-то моральные ценности для меня уже тогда были не чужды.
Единственное, что на мне отразилось, именно сочные попки стали прям моей страстью, очень сильно возбуждают. Даже грудь может быть маленькая, но попа должна быть огонь, иначе не привлекает физически)

18+ контент

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 7 янв 2016  ·
id186672748