Какие жернова в кофемашине лучше керамические или железные?

Владимир С.
Самый лучший кофе - это тот, вкус который...  · 12 февр 2020

Здравствуйте! Владимир, при покупке оборудования мы склоняемся к нержавеющей стали.

По многолетнему опыту работу, скажу, что ещё не подводили! :))

Более 10 лет ремонтирую кофемашины в Москве.  · 23 апр 2020

В профессиональных кофемолках стоят стальные жернова. Выводы делайте сами. По мне керамика просто маркетинг. Керамика стирается, не перносит твердых предметов.