Какие упражнения помогут стать сильным?

СпортФитнес
Анонимный вопрос
КМС по шахматам, занимаюсь спортом, музыкой, IT и...  · 5 дек 2018  · uroki-shahmat.ru

Это достаточно абстрактный вопрос, смотря какие мышцы вы хотите развить. Если всё тело - то подойдут многосуставные базовые упражнения, такие как отжимания, приседания, подтягивания, подъемы ног к турнику, планка. Также для выносливости и хорошей работы сердца советую бег или беговые виды спорта, вроед футбоал или баскетбола.

Алексей