Какие товары пользуются наибольшим спросом?

Маркетинг
Анонимный вопрос
Член правления корпорации Российская Федерация  · 4 сент 2020

Если взглянуть на пирамиду Маслоу то на первом месте должны быть товары обеспечивающие физиологические потребности : пища, вода, воздух, сон, температура(крыша над головой, постель-мебель-одежда-посуда), секс (гигиена)

ответ на вопрос: продукты питания(естественно обычные - не мясо краба или трюфели, а хлеб мясо молоко...) напитки (от Лимонада до чая и алкоголя с минералкой), воздух - если астматик то без ингалятора он не выживет ( сюда же можно отнести часть лекарств которые либо жизненно необходимы либо всем ( уголь, аспирин и т.д.)), одежда (тут все понятно), бытовая химия ( без мыла, стирального порошка и т.д не прожить фактически, ну презервативы ещё), и в конце одеяла-подушки- кровати-кресла-чашки-ложки-вилки. Недвижимость ещё но это специфический товар.

и последнее табак и алкоголь для некоторых являются физиологической потребностью