Какие шаги нужно сделать поочередно для создания рекламной кампании?

РекламаРекламные кампании+1
николай ш.
Разработчик Туннелей продаж "под ключ" и...  · 4 дек 2019

Начинать желательно с маркетингового анализа и сегментирования каждой группы клиентов. Надо составить психологический портрет клиента, выявить их желания, страхи и интересы.

Под каждый сегмент желательно создавать соответствующий текст.