Какие самые лучшие витаминные чаи?

МедицинаПоиск информации+1
Анонимный вопрос

Один из самых полезных чаев - с имбирем! Вы можете заварить травяной или зеленый чай, взяв его за основу, а также добавить туда мелко нашинкованный имбирь и кусочки лимона, в том числе и цедру. Вкусно и очень полезно, особенно в период холодов! Заряд витамина С вам обеспечен.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 5 июл 2021

я бы советовал пить травяные чаи. из того же Иван-чая получаются вкусные настои и богатые на разные микроэлементы. Так же можно добавлять разные травы. например мята, мелисса и тому подобное

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 2 апр 2019  ·
id