Вся наша жизнь полна заблуждений, особенно, когда слышишь советы и мнения от других людей. Только на личном опыте проб и ошибок можно попытаться понять смысл того или иного действия, будь это в работе или вне её.
Руководитель Федеральной службы по надзору в... · 2 мая 2021
- государство и чиновники не работают . Это не так. Нет отдельно вида людей , которы берут на работу в госслужбу . Объём работы огромен, как и пласт поднимаемых проблем.