Какие программы и приложения должны быть у  SMM-щика на компьютере и на телефоне?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Юрий Сапрыкин
Мелкий чиновник  · 3 июл 2015

Главное - хороший, удобный, привычный и настроенный для собственных нужд браузер. Большинство SMM-инструментов работает online. Если вы - труЪ, то и текстовый процессор у вас будет онлайн. Полезным может быть хороший графический редактор, изредка - какой-нибудь софт для обработки видео (все это не всегда хорошо реализуется через Web).

Ну и как всегда при работе в Сети нужно помнить о безопасности. Хороший антивирусный софт снимает возможную головную боль по поводу перехвата ваших паролей и т.п.