Какие проблемы общества являются сегодня самыми острыми, на ваш взгляд?

В нашем обществе их, пожалуй, слишком много. Особенно последние лет несколько. Многие обсуждаются, даже анализируются, а воз и ныне там...
Большинство проблем так и не удаётся преодолеть, а некоторые только усугубляются. Какие вам кажутся
  • самыми важными,
  • самыми безнадёжными и
  • самыми незаслуженно обделёнными вниманием?
А какие — преувеличенными или вовсе выдуманными?
ОбществоСоциология+4
annа atоm
Пенсионер,философия,социология,психология  · 21 янв 2022
Человек существо социальное и для него совершенно необходимо осознать себя элементарной частицой общества.
Необходимо жить в согласии с объективно существующими законами развития общества.
Деструктивные теории всякого рода популистов очень дорого обходятся человечеству.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен