Очень простое и очень сложное упражнение. Каждый раз перед сном вспоминайте свой день. Начиная с будильника и на столько подробно, как сможете. Каждый шаг. Каждую минуту. Что делали, что видели. Что слышали. О чем думали. Попробуйте. Удачи)
Опыт работы на кафедре неврологии КГМА позволил... · 21 янв 2021
Свое мнению, как сохранить и развить память, я предварю несколькими примерами.