Какие полезные советы по улучшению и развитию памяти вы можете посоветовать?

ЗдоровьеМозг+1
Snezhana Gubaidulina
По образованию Автоматизатор производств. По...  · 27 дек 2016

Не стоит следовать любым здешним советам окроме читать книги о мнемонике/мнемотехнике. Какой толковый совет могут дать в одном коротком ответе, если это изучает целая наука?