Какие наиболее вероятные причины отсутствия показов в Яндекс.Директе?

Реклама в интернете+1
Анонимный вопрос
Специалист по контекстной рекламе Яндекс Директ и...  · 19 мар 2019

1) малый спрос
2) заминусовали запросы
3) статус мало показов
4) проверьте регион
5) проверьте тексты объявлений
6) проверьте время показа
7) возможно низкие ставки
8) ограничение бюджета
9) в РСЯ могут быть узкие запросы и за счет кроссминусовки перестают показываться более широкие запросы

Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 29 авг 2022  ·
maksimsaulenko