Какие материалы подходят для строительства пристроек?

Строительство
Алеша Э.

Тут уже дали ответы по материалам (дерево, блоки и т.д.), но крепление всего этого тоже нужно выбирать с умом. Гвоздями забивать что-либо крайне "увлекательно", поэтому стоит выбирать, как крепить ту или иную конструкцию, на жидкий дюбель, конструкционные саморезы или на что-то еще.

Если выбор остановился на дереве, то конструкционные саморезы, если крепление на газоблоках или других строительных блоках, то химические анкеры (фото приложил)

4e20967629dd569b55c8e8c237bfc7b5.jpg
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 28 июн 2019  · m-strana.ru
Роман Волков