Какие лучше карнизы для штор под натяжные потолки?

РемонтИнтерьер+2
Анонимный вопрос

Можно использовать различные виды карнизов, не сказать, что натяжные потолки вас сильно ограничивают) Могу посоветовать на потолочные карнизы terzetto ru/gotovie-karnizy/potolochnyie-karnizyi/ обратить внимание, они прекрасно смотрятся)

Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 9 апр 2020  · vsemkarniz.by
Шабан Дина