Какие книги НЕ про копирайтинг стоит почитать копирайтеру, чтобы больше понять о своей профессии?

Медиа и коммуникацииКниги+1
Даша Новикова
Юрист, редактор, гендиректор "СПб ведомостей".   · 18 окт 2021
На мой взгляд, универсального ответа не существует. Настоятельно рекомендую читать побольше художественную литературу хорошего, отточенного стиля: Чехова, Довлатова, Зощенко. Есть несколько вечеров подряд читать их книги, то мозг поможет формулировать собственный текст примерно, как они. Этакое полезное невольное эпигонство.