Какие характеристики важны для упаковочного скотча?

Клейкая лента
Анонимный вопрос
ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ УПАКОВОЧНЫМИ И ХОЗЯЙСТВЕННЫМИ...  · 2 авг 2020  · optitraderus.ru
Анатолий С

Упаковочный скотч может различаться по ширине, от нее зависит объем и вес упаковываемого груза.

Толщина скотча:

40-43 мкм. Тонкий скотч используют для временной упаковки легких грузов. На скотч наносят клеевой слой небольшой толщины, со средней адгезией;

45 мкм. Более прочный скотч, подходит для упаковки груза весом до 10 кг. Хорошо выдерживает перепады температуры;

47-50 мкм. Подходит для упаковки груза до 25. Средняя толщина полимерной основы и клеевого слоя. Хорошо переносит низкие температуры.

50-54 мкм и больше. Прочная клеевая лента, подходит для упаковки тяжелых или крупногабаритных грузов, а также для склеивания непрочных поверхностей. Сохраняет хорошую адгезию при высокой влажности и низких температурах.

Компания «Алита» работает с 1998 г. Мы используем...  · 14 февр 2020  · fleimina.ru
Андрей Лукин