Какие характеристики важны для упаковочного скотча?

Клейкая лента
Анонимный вопрос
Naikos/ производитель ленты /директор по продажам...  · 24 мар 2023
Для упаковочного скотча важны следующие характеристики:
  1. Прочность: упаковочный скотч должен быть достаточно прочным, чтобы сохранять целостность упаковки во время транспортировки и хранения.
  2. Клейкость: упаковочный скотч должен иметь высокую клейкость, чтобы хорошо прилипать к поверхностям упаковки, таким как картонные коробки или пакеты.
  3. Устойчивость к разрыву: упаковочный скотч должен быть устойчивым к разрыву, чтобы не лопнуть при натяжении при упаковке товаров.
  4. Устойчивость к растяжению: упаковочный скотч должен иметь высокую устойчивость к растяжению, чтобы не растягиваться при натяжении, что может привести к потере клейкости и прочности.
  5. Устойчивость к воде: упаковочный скотч должен быть устойчивым к воде, чтобы сохранять свою клейкость и прочность во влажных условиях.
  6. Устойчивость к ультрафиолету: если упаковочный скотч будет подвергаться длительному воздействию ультрафиолетовых лучей, то он должен быть устойчивым к ультрафиолету, чтобы не терять свои свойства со временем.
  7. Легкость применения: упаковочный скотч должен быть легким в использовании, чтобы обеспечить быстрое и эффективное упаковку товаров.
  8. Цвет: упаковочный скотч может иметь разные цвета для обозначения различных видов товаров или разных этапов упаковки.
Учитывая эти характеристики, выбирая упаковочный скотч, необходимо учитывать тип упаковки и условия транспортировки, чтобы выбрать скотч с наиболее подходящими свойствами для конкретной задачи.
Компания «Алита» работает с 1998 г. Мы используем...  · 14 февр 2020  · fleimina.ru
Андрей Лукин